Участники ФАЯ-2019

УЧАСТНИКИ КОНКУРСОВ ФАЯ-2019 ПО КОМАНДАМ

ПАРАД АНГЛИЙСКИХ КОРОЛЕЙ И КОРОЛЕВ

George VI – Волгоградский государственный социально-педагогический университет

Henry IV – Волгоградский государственный институт искусств и культуры

William I – Тамбовский государственный технический университет

Richard I – Мордовский государственный педагогический институт

Henry VI – Гимназия №4

Elizabeth I – Волгоградский государственный медицинский университет

Henry VIII – Гимназия №4

Charles I – Гимназия №4

ТРАДИЦИОННЫЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ

  1. Кря (Quack) – Тамбовский государственный технический университет
  2. «Белые маги» («White magicians») – Волгоградский государственный медицинский университет
  3. Аполлон / Apollo – Волгоградский государственный институт искусств и культуры
  4. Сборная Волгоградского государственного социально-педагогического университета

КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ

  1. Кря (Quack) – Тамбовский государственный технический университет
  2. «Белые маги» («White magicians») – Волгоградский государственный медицинский университет
  3. Аполлон / Apollo – Волгоградский государственный институт искусств и культуры
  4. Сборная Волгоградского государственного социально-педагогического университета
  5. Креатифф/ Creactivity – Московский Государственный Областной Университет
  6. «Подсолнух»/ «Sunflower» – Смоленский государственный университет
  7. АКС / AXE – Мордовский государственный педагогический институт
  8. Amiable Girls (Милые девчонки) – Астраханский государственный медицинский университет
  9. Medical students – Астраханский государственный медицинский университет
  10. «Friends» / «Друзья» – Средняя школа №40 Волгограда
  11. English academy «One way», Murcia, Spain
  12. Irina Kozireva, independent participant, Switzerland
  13. Stacy Engineer, independent participant, Canada

ОЛИМПИАДА

Для студентов языковых профилей:

  1. Островская Анна, ИИЯ-АНБ-121
  2. Любимова Мария Юрьевна, ИИЯ-АПБ-231
  3. Бекбулатова Софья Фаридовна, ИИЯ-АПБ-231
  4. Грекова Виктория Андреевна, ИИЯ-АПБ-131
  5. Храпко Диана Викторовна, ИИЯ-АПБ-131
  6. Ермагалиева Жасмина Вячеславовна, ИИЯ-АНБ-111
  7. Рахмонова Дилнурахон, ИИЯ-АНБ-211
  8. Щебуняева Олеся, ИИЯ-АНБ-211
  9. Рогова Полина, ИИЯ-АНБ-211
  10. Васечкина Полина, ИИЯ-АНБ-112
  11. Николенко Кристина Юрьевна, ИИЯ-АНБ-112
  12. Захарова Дарья, ИИЯ-АНБ-112
  13. Гахраманова Фиренгиз, ФЛ-РАБ-21
  14. Королева Анастасия, ФЛ-РАБ-21
  15. Черкасова Наталья, ФЛ-РАБ-21
  16. Ольхова Валерия, ФЛ-РАБ-21
  17. Сенюткина Екатерина, ФЛ-РАБ-21
  18. Дунина Наталья, ФЛ-РАБ-21
  19. Сергина Екатерина, ФЛ-РАБ-21
  20. Караваев Алексей Владимирович, ЯДЛ-117, МГПИ им. Евсевьева
  21. Пронякова Анастасия Юрьевна ЯДА-118, МГПИ им. Евсевьева
  22. Анискова Юлия Сергеевна ЯДА-118, МГПИ им. Евсевьева
  23. Максимов Олег Алексеевич ЯДА-217, МГПИ им. Евсевьева
  24. Смольянинова Дарья Александровна ЯДА-117, МГПИ им. Евсевьева
  25. Ванцова Дарья Борисовна ЯДА-218, МГПИ им. Евсевьева
  26. Данилова Полина Дмитриевна ЯДА-218, МГПИ им. Евсевьева
  27. Канаева Ксения Владимировна ЯДА-117, МГПИ им. Евсевьева

 

Для студентов неязыковых профилей:

  1. Попов Максим Александрович, БСТ-42, ТГТУ
  2. Григорьев Николай Николаевич, БСТ-42, ТГТУ
  3. Жмак Дарья Александровна, БСТ-42, ТГТУ
  4. Ситникова Дарья Алексеевна, БАР-42, ТГТУ
  5. Голубчиков Роман Олегович, БАР-31, ТГТУ
  6. Романова Дарья Андреевна, МГОУ
  7. Акобян Элла Араевна, МГОУ
  8. Камель Мариам Йосри Макрам, МГОУ
  9. ВолгГМУ – 3 человека
  10. ВГИИК – 6 человек
  11. ВИУ – 3 человека
  12. Огар А., ДиНО-ПБ-11
  13. Терехова А., ДиНО-ПБ-11
  14. Шлыкова И., ДиНО-ПБ-11
  15. Хомякова Л., ФББ-11
  16. Лапшова А., ЛСБ-11
  17. Левшанкова О., ИРЯиС-РЛБ-11
  18. Семененко А., ИРЯиС-РЛБ-11
  19. Шипилова А., ИРЯиС-РЛБ-12
  20. Хурдынина С., ИРЯиС-РЛБ-12
  21. Казаченко П., ИРЯиС-РЛБ-11
  22. Четкина С., ИРЯиС-РЛБ-12
  23. Ситько И., ФИПО-ИОБ-11
  24. Филатов А., ФИПО-ИОБ-11
  25. Серба В., ФИПО-ИБ-11
  26. Тихомирова М., ФИПО-ИБ-11
  27. Шаталова И., ФИПО-ИОБ-11
  28. Итраев К., ФИПО-ИОБ-11
  29. Бологурова А., ФИПО-ИОБ-11
  30. Жирнова А., ФИПО-ПИБ-112
  31. Гайнулова А., ФИПО-ПИБ-111
  32. Ажганова М., МИФ-МИБ-12
  33. Кондратович Ю., МИФ-МИБ-12
  34. Цветков С., МИФ-ИФБ-11
  35. Чураев Д., МИФ-ПИБ-11
  36. Макеева А., МИФ-МИБ-11
  37. Орлова С., МИФ-МИБ-11
  38. Новолокина В., МИФ-МИБ-11
  39. Сычева А., МИФ-МИБ-12
  40. Юдина Д., МИФ-ИФБ-11
  41. Уханова А., ИХО-ПИБ-11
  42. Касимиров В., ИХО-ГР-11
  43. Ягупова Д., ИТЭС-ЭБ-11
  44. Заплетина В., ИТЭС-ЭТБ-11
  45. Маринина М., ИТЭС-ЭИБ-11
  46. Моисеева Э., ИТЭС-ЭИБ-11
  47. Ламбин Максим, ИТЭС-ЭИБ-11
  48. Воронина М., СКП-ЛПБ-11
  49. Касимова А., СКП-ЛПБ-11
  50. Кунгурова Д., СКП-СРБ-11

 

Для школьников:

  1. Гимназия №4 – 1 человек
  2. Гимназия №11 – 10 человек
  3. Фёдорова Алина Евгеньевна, 9 «А», Бизнес-гимназия
  4. Арапиева Индира Алихановна, «9 А», Бизнес-гимназия
  5. Киреева Вероника Анатольевна, 9 «А», Бизнес-гимназия
  6. Федорищев Юрий Сергеевич, 10 «А», Бизнес-гимназия
  7. Кольцова София Сергеевна, 10 «А», Бизнес-гимназия
  8. Карман Анна Анатольевна, 10 «Б», Бизнес-гимназия
  9. Желтова Александра Дмитриевна, школа №112
  10. Баксараева Алина Сергеевна, школа №112
  11. Лицей №9 – 5 человек
  12. Ткачев Никита Сергеевич, Лицей №6
  13. Воронин Глеб Валерьевич, 10 «А», средняя школа №5 городского округа город Михайловка Волгоградской области
  14. Пенчук Дарья Дмитриевна, 10 «А», средняя школа №5 городского округа город Михайловка Волгоградской области

КОНКУРС ИНСЦЕНИРОВАННОЙ ПЕСНИ

  1. Креатифф/ Creactivity – Московский Государственный Областной Университет
  2. «Звезды» / ‘AllStarS’ – гимназии № 4 г. Волгограда
  3. «Белые маги» («White magicians») – Волгоградский государственный медицинский университет
  4. Команда Лисиц / Foxes’ Team – гимназия №11 г. Волгограда
  5. Аполлон / Apollo – Волгоградский государственный институт искусств и культуры
  6. Forward – бизнес-гимназия г. Волгограда
  7. VAPA TEAM – команда Волгоградского института управления
  8. «Девчата» / «Girls» – гимназия №9 г. Волгограда
  9. Сборная Волгоградского государственного социально-педагогического университета